Бесплатная доставка по Казани! Звоните +7 905 375 3445
­
  • Дистиллятор Медиум
  • Дистиллятор Медиум 2
  • Дистиллятор Медиум 3

Самогонный аппарат «Медиум»

10 500 ₽

Самогонный аппарат «Медиум»

  • Самогонный аппарат с минидефлегматором.
  • Фланец. (диоптр устанавливается опционально)
  • Перегонный куб со встроенным краном для слива барды. (продается отдельно)
  • Цифровой термометр – 2шт. (цифровые термометры погружаются непосредственно в среду)
  • Силиконовый шланг
  • Ручки прижима 5 шт.
  • Силиконовая, термостойкая, пищевая прокладка.
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

 

Категория:

Описание товара

Самогонный аппарат «Медиум»

Для людей, которые любят полностью контролировать весь процесс самогоноварения, самогонный аппарат оснащен двумя цифровыми термометрами в перегонном кубе и в колонне (цифровые термометры погружаются непосредственно в среду), для визуального контроля в колону встроен диоптр. Охлаждение дефлегматоров осуществляется по двум контурам, мини дефлегматор отключаемый. Самогонный аппарат полностью скомплектован и готов к работе.  Необходим для приготовления таких напитков как: «Русский самогон», виски, шнапс, коньяк, ром , граппа, кальвадос, чача и т.д. Позволяет получать продукт крепостью до 94% Вся конструкция выполнена из высококачественной, пищевой нержавеющей стали (AISI 304 и AISI 316) толщина стен минимум 1,5 мм. Существует возможность установить в колонну насадку Панченкова выполненную из меди (медь абсорбирует на себя оксид серы, выделяемый при брожении,  данный компонент негативно влияет на ароматы готового продукта). Самогонный аппарат полностью разборный, его легко мыть и хранить.
 
Размеры:
 
Колонна d-40 мм. Высота h- 444 мм. (без диоптра)
Колонна d-40 мм. Высота h- 467 мм. (с диоптром)
 

Размеры перегонных кубов :

  • 12л.- 25х25 см. Цена 8000 рублей
  • 36л.- 36х36 см. Цена 14760 рублей
  • 50л.- 40х40 см. Цена 15900 рублей
 
Перегонный куб:
 
Перегонный куб, возможно использовать с любыми типами плит (газовая, керамическая, инфракрасная, индукционная и.т.д.). Его исполнение соответствует всем передовым разработкам в этой области, что обеспечивает быстрый, равномерный нагрев по всей площади днища. Само дно представляет собой «сэндвич» с усиленной, ферримагнитной пластиной, что исключает его деформацию. Крышка бака имеет широкую горловину диаметром 190мм. для удобного заливания браги. Для слива барды в бак встроен шаровый кран.
В продаже также имеются перегонные кубы со встроенными ТЭНами и пароводяные котлы которые можно доукомплектовать мешалкой и блоком автоматизированного  управления для варки сусла и пива.
 
 
Отличительные особенности:
 
1. Эстетичное исполнение; в квартире на кухне, или на веранде загородного дома, самогонный аппарат «ГринАлко» гармонично впишется в любую обстановку.
 
2. Простота обслуживания; многие комплектующие взаимозаменяемы и доступны в свободной продаже,  для замены вышедших из строя элементов не требуется отдавать аппарат в сервис и терять время в период ремонта, достаточно получить консультацию по замене у нас по телефону  8-905-375-34-45. 
 
3. Длительный срок службы; толщина стенок колонны 1,5-2 мм. и при правильном использовании, хранении и обслуживании прослужат не одному поколению. Перед продажей каждый образец проходит ОТК. Всё оборудование изготавливается вручную.
 
4. Гарантия 10 лет.
 
5. Качественные материалы; в процессе производства оборудования используются только высококачественные комплектующие и материалы из пищевой нержавеющей стали. (Труба и фитинги производства Италии, котлы изготавливаются в Германии)
 
6. Гарантия получения качественного, конечного продукта. (При соблюдении технологии производства.)
 
7. Высокая производительность; после выхода на режим, производительность составляет до 3 –х литров в час.
 
8. Возможность модернизации; крышка бака (фланец с колонной) имеет идентичные посадочные места, как на дистилляторе, так и на ректификационной колонне. Появилось желание получить спирт? Покупать установку ректификации полностью вам не надо. 
Достаточно просто купить ректификационную колонну и установить её на перегонный куб, приобретённый с дистиллятором. Существует возможность использования перегонного куба в комплексе с индукционной плиткой. Индукционная плитка имеет электронную систему управления, таймер и несколько режимов нагрева, что значительно облегчает процесс. Помимо этого, плитка мобильна, вы можете установить её ближе к источнику воды и не задумываться о том, поместится ли аппарат по вытяжку над плитой.
 
9. Безопасность; диаметр колонны 40 мм., что существенно снижает риск засорения, вследствие которого создается опасное избыточное давление. К оборудованию прилагается подробная инструкция по эксплуатации, следуя которой вы исключите все риски.