Бесплатная доставка по Казани! Звоните +7 905 375 3445
­
  • самогонный аппарат Гранд
  • самогонный аппарат Гранд 4
  • самогонный аппарат Гранд 3
  • самогонный аппарат Гранд 2

Самогонный аппарат «Гранд»

19 200 ₽

Самогонный аппарат «Гранд»

В комплект поставки входят:

  • Два цифровых термометра. (цифровые термометры погружаются непосредственно в среду)
  • Дистиллятор с отключаемым предохлаждением.
  • Перегонный куб со встроенным краном для слива барды. (продается отдельно)
  • Силиконовый шланг
  • Ручки прижима 5 шт.
  • Силиконовая, термостойкая, пищевая прокладка.
  • Инструкция по эксплуатации самогонного аппарата и гарантийный талон.

 

Категория:

Описание товара

Самогонный аппарат «Гранд»

Основные преимущества этого самогонного аппарата это цена, качество получаемого продукта и скорость отбора. Оснащен двумя цифровыми термометрами в перегонном кубе и в колонне (цифровые термометры погружаются непосредственно в среду). Охлаждение дефлегматоров осуществляется по двум контурам, мини дефлегматор отключаемый. Производительность до 6 л/ч дистиллята крепостью до 94%. Полностью скомплектован и готов к работе.  Необходим для приготовления таких напитков как: «Русский самогон», виски, шнапс, коньяк, ром , граппа, кальвадос, чача и т.д.  Вся конструкция выполнена из высококачественной, пищевой нержавеющей стали (AISI 304 и AISI 316) толщина стен минимум 1,5 мм. Существует возможность установить в колонну насадку Панченкова выполненную из меди (медь абсорбирует на себя оксид серы, выделяемый при брожении,  данный компонент негативно влияет на ароматы готового продукта). Самогонный аппарат «Гранд» полностью разборный, его легко мыть и хранить

Размеры: Колонна d- 53 мм. Высота h- 775 мм.

 

Размеры перегонных кубов :

  • 12л.- 25х25 см. Цена 8000 рублей
  • 36л.- 36х36 см. Цена 14760 рублей
  • 50л.- 40х40 см. Цена 15900 рублей
 
Перегонный куб:
 
Перегонный куб, возможно использовать с любыми типами плит (газовая, керамическая, инфракрасная, индукционная и.т.д.). Его исполнение соответствует всем передовым разработкам в этой области, что обеспечивает быстрый, равномерный нагрев по всей площади днища. Само дно представляет собой «сэндвич» с усиленной, ферримагнитной пластиной, что исключает его деформацию. Крышка бака имеет широкую горловину диаметром 190мм. для удобного заливания браги. Для слива барды в бак встроен шаровый кран.
В продаже также имеются перегонные кубы со встроенными ТЭНами и пароводяные котлы которые можно доукомплектовать мешалкой и блоком автоматизированного  управления для варки сусла и пива.
 
 
Отличительные особенности:
 
1. Эстетичное исполнение; в квартире на кухне, или на веранде загородного дома, самогонный аппарат «ГринАлко» гармонично впишется в любую обстановку.
 
2. Простота обслуживания; многие комплектующие взаимозаменяемы и доступны в свободной продаже,  для замены вышедших из строя элементов не требуется отдавать аппарат в сервис и терять время в период ремонта, достаточно получить консультацию по замене у нас по телефону  8-905-375-34-45. 
 
3. Длительный срок службы; толщина стенок колонны 1,5-2 мм. и при правильном использовании, хранении и обслуживании прослужат не одному поколению. Перед продажей каждый образец проходит ОТК. Всё оборудование изготавливается вручную.
 
4. Гарантия 10 лет.
 
5. Качественные материалы; в процессе производства оборудования используются только высококачественные комплектующие и материалы из пищевой нержавеющей стали. (Труба и фитинги производства Италии, котлы изготавливаются в Германии)
 
6. Гарантия получения качественного, конечного продукта. (При соблюдении технологии производства.)
 
7. Высокая производительность; после выхода на режим, производительность составляет до 3 –х литров в час.
 
8. Возможность модернизации; крышка бака (фланец с колонной) имеет идентичные посадочные места, как на дистилляторе, так и на ректификационной колонне. Появилось желание получить спирт? Покупать установку ректификации полностью вам не надо. 
Достаточно просто купить ректификационную колонну и установить её на перегонный куб, приобретённый с дистиллятором. Существует возможность использования перегонного куба в комплексе с индукционной плиткой. Индукционная плитка имеет электронную систему управления, таймер и несколько режимов нагрева, что значительно облегчает процесс. Помимо этого, плитка мобильна, вы можете установить её ближе к источнику воды и не задумываться о том, поместится ли аппарат по вытяжку над плитой.
 
9. Безопасность; диаметр колонны 40 мм., что существенно снижает риск засорения, вследствие которого создается опасное избыточное давление. К оборудованию прилагается подробная инструкция по эксплуатации, следуя которой вы исключите все риски.